ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » «Позорный гусь» » Комната вторая


Комната вторая

Сообщений 241 страница 270 из 374

1

http://s4.uploads.ru/t/yVxeT.png
(с) Константин!
висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

+1

241

Константин написал(а):

тогда хватит держать себя в руках

"резкой как понос" тоже нехорошо быть

Константин написал(а):

а все началось с того, что я опять рисовал, и тут все заверте... Закрутившиеся события чуть не закончились для меня ссылкой на Байкал (я не уверен еще, что меня не пошлют таки в Екатеринбург), но экшон еще не достиг кульминации, так что все может обернуться падением моего уровня кармы в бездну синобитов, если Меил ру одобрит мое резюме :D \чувствует что жизнь перешла в жанр арт-хауса с рваной сюжетной линией\

Я так и не поняла. Это повышение или таки гулаг? :D

Отредактировано Скульд (2017-10-04 02:59:30)

0

242

Скульд, а все просто - меня вдруг решили отправить на открытие нового филиала ада в городе Е, и тут мне говорят "юзернейм, ты же молодой специалист, который все равно собирается вместо семьи варить в горах медовуху на пенсии, смотри, мыло кажется тебя и ищет в свои рабские угодья на постоянную основу, да еще и по твоему профилю", и последние четыре часа у меня до головокружения поднималась самооценка в ходе написания резюме, т.к. за последние три года я оказывается не кожурки банановые пинал, а делом занимался :D

0

243

Константин написал(а):

а все просто - меня вдруг решили отправить на открытие нового филиала ада в городе Е, и тут мне говорят "юзернейм, ты же молодой специалист, который все равно собирается вместо семьи варить в горах медовуху на пенсии, смотри, мыло кажется тебя и ищет в свои рабские угодья на постоянную основу, да еще и по твоему профилю", и последние четыре часа у меня до головокружения поднималась самооценка в ходе написания резюме, т.к. за последние три года я оказывается не кожурки банановые пинал, а делом занимался :D

Хм...звучит так, будто тебя выгоняют)
Ты сам то рад перспективе запивать медовуху Иртышом?

0

244

Скульд, в целом - я весьма рад :D У меня уже есть перегонный аппарат для брожения, так что я готов, бугагашеньки.

0

245

Константин написал(а):

в целом - я весьма рад :D

Пффф, это здорово!

если что, всегда можешь заняться торговлей

http://s4.uploads.ru/Bqm0W.jpg

Ты сейчас-то где живёшь?

0

246

Скульд, я в Москве, пока что)

0

247

Константин,
Чот перевод из Москвы в Екатеринбург это как повышение зарплаты в 0,9 раза)
Я тут как бы главный урбанист на деревне. Мы с Михалычем, вон, супермаркет у Клавы на заднем дворе строим. С кассиршами и утренними акциями.

Отредактировано Скульд (2017-10-04 14:53:20)

0

248

Скульд, в таких случаях как у меня, зарплата остается "Московской", а затрат меньше + тебе квартиру там снимают пока ты занимаешься становлением отделения. Мне так-то до фени в каком городе работать, т.к. весь набор техники уже есть в наличии, требования к квартирам "лишь бы не артефакт советской припяти", ну и в маленьких городах (в сравнении с Москвой некоторые страны маленькие) я спокойно могу на велосипеде передвигаться круглый год.)

0

249

Константин,
С московской зарплатой да халявной квартирой будешь первым парнем на деревне!

Константин написал(а):

я спокойно могу на велосипеде передвигаться круглый год.)

Я в детстве, приезжая в небольшие города, очень удивлялась, как местные жители передвигаются без метрополитена. Когда бабушка предложила сгонять на базар и сказала, что мы поедем на автобусе, у меня был культурный шок. Как такое вообще возможно.

0

250

Скульд, у меня сейчас похожий культурный шок, но только в Москве. Оказывается, не везде есть метро, и местами люди все еще кочуют пересадками на автобусах

0

251

Константин написал(а):

у меня сейчас похожий культурный шок, но только в Москве. Оказывается, не везде есть метро, и местами люди все еще кочуют пересадками на автобусах

Это где такое?

http://s7.uploads.ru/bepTm.jpg

0

252

Скульд написал(а):

у меня сейчас похожий культурный шок, но только в Москве. Оказывается, не везде есть метро, и местами люди все еще кочуют пересадками на автобусах

Скульд написал(а):

Это где такое?

ох уж эти столичные
/думает, рассказать ли ужасов о 5км пешком до школы и обратно в детстве/

0

253

Десница рока написал(а):

5км

Это сколько в автобусных остановках?

0

254

Скульд написал(а):

Это сколько в автобусных остановках?

Не знаю, как у вас - москалей - но в Ебурге это 7 остановок и 40 минут езды автобусом.

0

255

Скульд написал(а):

Это где такое?

Р-н юго-западный, недалеко от Мосфильмовской - улицы Озерная, Очаково, Марии Поливановой, Наташи Ковшовой и прочие. Как полагается, узнал я об отсутствии метро там, сделав заказ в ситилинк, обозначив пунктом выдачи их филиал "у метро Юго-Западная". Как раз от метро где-то км в пяти находится - 5км странных транспортных развязок и лабиринтов в спальном р-не. На общественном транспорте туда ехать (учитывая трафик) около часа.

0

256

Пачифика Люти написал(а):

40 минут езды автобусом

/перекрестилась/

А у нас на метро 6 минут :D
Впрочем, ты всё равно добираешься на работу не меньше чем за полтора часа.

Константин написал(а):

сделав заказ в ситилинк

О, я у них, кажется, что-то покупала...

Константин написал(а):

обозначив пунктом выдачи их филиал

Мужчина, ты пока ещё живёшь в Москве. Зачем ты катаешься в пункты выдачи, когда у них доставка за 140 рублей?

Отредактировано Скульд (2017-10-05 15:06:00)

0

257

Скульд написал(а):

/перекрестилась/

А у нас на метро 6 минут :D
Впрочем, ты всё равно добираешься на работу не меньше чем за полтора часа.

О, я у них, кажется, что-то покупала...

Мужчина, ты пока ещё живёшь в Москве. Зачем ты катаешься в пункты выдачи, когда у них доставка за 140 рублей?

Потому что я живу рядом с метро, и я часто забираю что-то с магазинов по дороге домой, заодно там же на брак и внешние дефекты проверяю :D

0

258

Константин написал(а):

Потому что я живу рядом с метро, и я часто забираю что-то с магазинов по дороге домой, заодно там же на брак и внешние дефекты проверяю :D

Вот и катайся на своих автобусах! А я шальная императрица с 140 деревянными

0

259

Скульд, \щекочет ромашкой\  уже накатался :D

0

260

Константин написал(а):

\щекочет ромашкой\

/изящно хохочет/

Константин написал(а):

уже накатался :D

Вот уедешь в далёкую холодную Сибирь, будешь скучать по сомнительному запаху у вытяжки метрополитена, утреннему единению с человечеством посредством тесного контакта и обмена запахами, а также пингвиньим маршам у эскалаторов...

0

261

Скульд, я был в горах Перу, где на три деревни одна маршрутка. Я был в городе Ллима, где солнце бывает 10 мин в году. Я был вообще много где, но самая сказочная нарния все равно была в Подмосковье :D Когда температура падает до -30, и автобус не пришел вообще в твою сторону из-за пробки, а если пришел, то водителя на пол-пути свергает наповал инфарктом мастерство вождения по льду лихих жителей местного урюпинска

Скульд написал(а):

/изящно хохочет/

Напомнило мне о том, что в художке (да и в любом другом месте) мне всегда говорили "блэт, юзернейм, ты выглядишь как ангел, но стоит начать тебе ржать..." xD

0

262

Константин написал(а):

я был в горах Перу, где на три деревни одна маршрутка. Я был в городе Ллима, где солнце бывает 10 мин в году.

Я была в военном гарнизоне у Сокола, что на Сахалине, где в домах вместо паутины по углам висят сосули. Я переправлялась через Днестр на весельной лодке, потому что "Не-е-е, тут переправа далёко, лучше вплавь". Я была не так уж много где, и каждый раз мне казалось, что хуже пздца уже не будет. Но я ошибалась :D

Константин написал(а):

но самая сказочная нарния все равно была в Подмосковье :D

/представила, как каждый рабочий день Аслан открывает шкаф в златоглавую, а фавны проверяют твой проездной/

Константин написал(а):

"блэт, юзернейм, ты выглядишь как ангел, но стоит начать тебе ржать..."

Ладно, не буду тебя щекотать, Ангелочек)

/когда по внешнему виду люди в художке сомневались в наличии чувств и эмоций у тебя/

0

263

Скульд, \ностальгически вспоминает горящие горы Кандалакши\ чтобы защекотать, надо сначала раздеть :D

0

264

Тем временем, в неком графическом редакторе

Универсальный генератор открыток на все случаи праздника: http://joxi.ru/Dr8nll0I461JM2.jpg "просто прифотошопь Косте букет\упаковку_носков\торт\бутылку_шампанского"

0

265

Константин написал(а):

надо сначала раздеть

Захочет - разденет. Я все еще предлагаю услуги по выковыриванию тебя из консервы хд

0

266

Константин написал(а):

чтобы защекотать, надо сначала раздеть :D

Я буду щекотать в ноздрю

Константин написал(а):

Тем временем, в неком графическом редакторе

ОЙ ЗРЯ БАТЕНЬКА ЗРЯ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ

Ингрид написал(а):

Я все еще предлагаю услуги по выковыриванию тебя из консервы хд

Я ещё могу взять инструмент с большей чувствительностью. Вроде копья там. Или гильотины.

0

267

Скульд написал(а):

Я буду щекотать в ноздрю

oh, no!

Скульд написал(а):

ОЙ ЗРЯ БАТЕНЬКА ЗРЯ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ

будет безудержное веселье :DDD

Скульд написал(а):

Я ещё могу взять инструмент с большей чувствительностью. Вроде копья там. Или гильотины.

http://se.uploads.ru/t/P7Ic9.jpg

0

268

КОНСТАНТИИИИН!!!!!!!!!!11
Ты пошто форум своими художествами уронил?

0

269

Скульд написал(а):

Я ещё могу взять инструмент с большей чувствительностью. Вроде копья там. Или гильотины.

В таком случае он и сам из консервы вылезет, стоит только показать. Хороший вариант.

0

270

Скульд написал(а):

КОНСТАНТИИИИН!!!!!!!!!!11
Ты пошто форум своими художествами уронил?

это не я \сажает ромашку в горшочек\

0


Вы здесь » Кодекс » «Позорный гусь» » Комната вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно