ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Вести глашатая » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных или личных эпизодов. Если есть определенная идея для игры — пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

0

31

Айдан Каллахан,
Ееее!
Я такое что предпочла бы флеш в Руне, ибо в тамошних местах неизвестно когда ещё доведётся поиграть.
Вечерком тогда соображу какой-нибудь сюжетец и на поклон к вам в лс.

0

32

Скульд, вот! И я хочу в Руне потусоваться :)
Ждум-с.

0

33

Айдан Каллахан,
По рукам!
у нас в Руне самые горячие тусовки

0

34

Возьму еще один отыгрыш.

0

35

пожалуй, можно еще поиграть с кем-нибудь)
махинации, слухи, сплетни...

0

36

Пачифика Люти, Бетрис Кат, дамы, вы бы договорились. На фоне как раз махинаций и сплетен с дворянами.
Я бы вам даже отводила кого)

0

37

Десница рока, у  меня не хватает фантазии придумать((
мб по сюжетке есть что?

0

38

Бетрис Кат, Я так понимаю, вы из Нориата под конец месяца в столицу подались о кораблях договариваться. Можно столичные разборки с дворянами прикрутить.

0

39

Десница рока, *пересматривает анкету, листает географию*
нииеет, я в столице и живу...

0

40

Бетрис Кат, хм
тогда как?

Дата: 7 Менестреля, 1384, позднее утро
Место: Нориат, молельня главного храма.

0

41

Десница рока, дико извиняюсь, мой косяк за невнимательность. *стоически пытается думать*
Жилья никакого у мадам там нет (хотя с ее деньгами это не беда)...
Лаадно, допустим, у мадам ранее были какие-то дела в Нориате, и перед тем,как двинуть обратно домой решила сходить в храм.. (там же и отпевали покойного мужа, т.к. он  с тех краев)
*уффф*
Но вообще, живет она в столице.

Отредактировано Бетрис Кат (2017-09-22 15:03:00)

0

42

Бетрис Кат, хорошо) запишите где-то себе, чтобы не путать, почему в Нориат занесло)
я тогда подумаю, что в столице можно прикрутить для вас и на днях стукнусь с лс)

0

43

Десница рока, *реверанс*
Благодарю, миледи (:

0

44

Десница рока написал(а):

Пачифика Люти, Бетрис Кат, дамы, вы бы договорились. На фоне как раз махинаций и сплетен с дворянами.

Да я бы и не против, но мы живем в разных городах, увы)

0

45

Подумала и решила оставить здесь заявку. Сейчас или на будущее.
Не думаю что отец держал меня затворницей, поэтому возможна встреча в замке или ранее в столице во время визита к тётушке.

Отредактировано Мэррит Ваэллан (2017-10-18 18:20:08)

0

46

Мэррит Ваэллан, яб, наверное, смог.
Только надо сообразить, за что зацепиться)

0

47

Айдан Каллахан, отлично)
Как вариант, я могу прогуляться в гости в соседям, верхом, допустим после того как отец с гостями отправится на охоту, и разболтать Вам что-нибудь нужное) Например, сыграть роль Красной Шапочки и рассказать Вам как проехать к домику бабушки охотничьему замку.
Или можно ещё что-нибудь придумать.

Отредактировано Мэррит Ваэллан (2017-10-18 18:08:15)

0

48

Мэррит Ваэллан, я в числе тех гостей)
Мы можем пересечься до охоты, в том промежутке, где прибывает король и самой охотой.
Хоть в замке, хоть в городе.

0

49

Айдан Каллахан, прошу прощения, к гостям меня не пустили, воття и запуталась)
Тогда днем до пира или следующим утром. В замке или за его пределами как Вам удобней.

0

50

Мэррит Ваэллан, давайте следующим утром.
Можно около замка, Айдан там все равно крутился из-за брата. А там дальше разберемся, куда мы там собираемся.
С кого тема и первый пост, с меня, с вас?

Отредактировано Айдан Каллахан (2017-10-19 10:31:33)

0

51

Айдан Каллахан, я примерно это Вам и предлагала)
Если сделаете тему, то пост я напишу.

0

52

Мэррит Ваэллан, окей, только завтра, я пока в работе по уши.

0


Вы здесь » Кодекс » Вести глашатая » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно