ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Вести глашатая » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных или личных эпизодов. Если есть определенная идея для игры — пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

0

2

В сюжетной ветке с борьбой за трон приму участие на правах героя второго эшелона.

Встречусь с желающими в событиях трехлетней давности.

Отредактировано Ивайн (2017-08-07 03:40:56)

0

3

Пока жду сюжетную ветку, с удовольствием пересекусь в более мелких вещах с игроками. Готов всё обсудить и обо всем договориться, лишь бы было желание играть  :)

Отредактировано Герхард Вольфгарт (2017-08-05 09:21:17)

0

4

Ивайн написал(а):

Встречусь с желающими в событиях трехлетней давности.

Прошу прощения, а какие события имеются в виду?

0

5

Роуэлл Ваэллан, обсуждается, уточняется.

0

6

Ивайн, тогда, если что - я мог быть в столице три года тому назад.
Если кандидатура подходит, черкните в личку, пожалуйста, какие у вас идеи есть и как можно персонажей пересечь

0

7

Я жадный, я бы взял еще эпизодов.
Господа, столица или север, или любая из провинций страны - не важно, если флешбек.
Если настоящее - милости прошу на охоту.

0

8

Роуэлл Ваэллан написал(а):

Я жадный, я бы взял еще эпизодов.
Господа, столица или север, или любая из провинций страны - не важно, если флешбек.
Если настоящее - милости прошу на охоту.

Предпочитаем охоту на королей)

0

9

Винсент написал(а):

Предпочитаем охоту на королей)

тут я могу только разочаровать: нынешний король (как и прежний, в принципе) мне симпатичен) Я старый зануда и считаю, что сытая провинция без войны - это хорошо.

0

10

Винсент, Мигель Гарсия дел Кардона, сеньоры, я был бы не против пересечься. В настоящем или прошлом.

0

11

Сыграл бы с кем-нибудь. Конкретных пожеланий нет.

0

12

Эйвинд Флемминг, я немного потерялся где вы обретаетесь. Столица?
Я бы да.

0

13

Роуэлл Ваэллан, столица, да. Сомневаюсь, что без бдительного ока могу свободно перемещаться дальше, да и необходимости нет. Курочек, знаете ли, оставить не на кого.

0

14

Эйвинд Флемминг, курочки и кот - это серьезно)
Мне думается так, что жрец Нирре, которые обретается у меня, мог попросить о добыче некоторых артефактов и направил к вам, в столицу, с оказией.
А там давайте я с вами встречусь, когда вокруг немножко религиозные фанатики бузить будут?

0

15

Роуэлл Ваэллан, про религиозных фанатик поподробней, пожалуйста.

0

16

Эйвинд Флемминг, я имел в виду достаточно рандомную ситуацию о том, что на улицах немного пересеклись аристиане и эруианцы, а пока стража не подоспела, лучше не высовываться, а то в ход пошли тяжелые и колюще-режущие аргументы

0

17

Роуэлл Ваэллан, а, вот вы о чем. Да, давайте так. Кота вами накормлю. Курочек вам покажу.)

0

18

Эйвинд Флемминг, кот обойдется давайте тогда с вас тема, а первый пост с меня?)

0

19

Роуэлл Ваэллан, хорошо, только дату, которая вам подходит, назовите.

0

20

Эйвинд Флемминг, месяц Короля или месяц Святого сего года вполне)

0

21

Эйвинд Флемминг, флешбек в Руне?

0

22

Собственно, ищу. Без конкретики и пожеланий - где бы вы ни были, придумаю, как к вам приехать и во что ввязаться)

0

23

Что-нибудь куда-нибудь)
Скорее какая-нибудь светская беседа, новости не новости
Можно встречу в церкви там...
Настройка связи
Обрастать знакомствами)

0

24

Ищу соигрока на свободное от эпизодов время.

Бетрис Кат написал(а):

Можно встречу в церкви там...

http://rusample-m.ru/sites/default/files/imagecache/pic_normal/sites/default/files/pic/label/toni-stark1.png

0

25

Константин, можно-можно) только я сегодня точно не успею отписать, а в следующие два дня - с низкой вероятностью (работа). Так что если вы начнете первым, буду рада, успею придумать)

0

26

Бетрис Кат написал(а):

можно-можно) только я сегодня точно не успею отписать, а в следующие два дня - с низкой вероятностью (работа). Так что если вы начнете первым, буду рада, успею придумать)

пожелания?)

0

27

Константин, да собсна...
мадам пришла помолиться, а тут страж, знакомство (перчатка упала, галантно решил помочь, например), по ходу того как пойдет разговор - завуалированные угрозы или обещания покровительства/защиты

0

28

Бетрис Кат написал(а):

(перчатка упала, галантно решил помочь, например)

Бетрис Кат написал(а):

галантно

Мусорить в церкви? Пахнет костром Даа-аа.

Бетрис Кат написал(а):

завуалированные угрозы или обещания покровительства/защиты

Думаю, будет весело))

0

29

Константин, если все устраивает, буду ждать-с) на ответ рассчитывайте (чтоб не расстраиваться) на 13е число с:

0

30

Скульд, собсссна, продублирую, раз один ваш соотечественник меня проигнорил :D ладно, не проигнорил, ннно публично не ответил
Флешбек в Руне?

Или приезжайте в Элбренвейт, до/после махача с драконом вполне могу разыграться.

0


Вы здесь » Кодекс » Вести глашатая » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно