ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

511

Мэррит Ваэллан, если что - я слежу за тобой)
и, как и положено хорошему отцу, заранее подозреваю всех мужчин в плохом отношении к моей кровиночке)

0

512

Роуэлл Ваэллан, я за Вами тоже)

0

513

Мэррит Ваэллан, а вот это внезапно, милая)
кто ж тебя в бордель проверять пустит)

п.с. я что-то внезапно на "ты" перешел. О_О

0

514

Джер Миртин, как я тебя понимаю. @_@ я, короче, тоже свалился.
Талврин Аруитэан, хартстоун!!111
Мэррит Ваэллан, доброго вечера, миледи)

0

515

Роуэлл Ваэллан, я и слова то такого не знаю)

Роуэлл Ваэллан написал(а):

п.с. я что-то внезапно на "ты" перешел. О_О

А как еще отец к дочери должен обращаться?)
Айдан Каллахан, и Вам тоже доброго, милорд.

0

516

Мэррит Ваэллан, ну и славно) я вообще человек компанейский - на охоту вон весь королевский двор зову... жрецов запрещенных культов в доме держу
да, кстати, твоего брата лечит маг-целитель культа Девяти

0

517

Роуэлл Ваэллан,  мне есть чему поучиться?)

0

518

Ныа, постараюсь раздать долги завтра( Работы много, а вдохновения мало(

0

519

Роуэлл Ваэллан, вы бы, вместо того, чтобы ребенку о борделях и жрецах запрещенных культов рассказывать, позвали бы дочь в эпизод с королем, рез уж там упоминается завтрак в кругу семьи)
Мэррит Ваэллан, приветствия)
Винсент, понимаю) держитесь

0

520

Написать анкету за месяц. И куда я так тороплюсь, гспди.

0

521

Скульд, и правда) я видел игры, где посты раз в полгода раздавались)
Дня доброго)

0

522

Роуэлл Ваэллан написал(а):

я видел игры, где посты раз в полгода раздавались)

Как ни жаль то признавать, я в такие игры играла... Однако к чести будет сказано, что не только я задерживала отпись)
И вам дня славного, милсдарь. Несмотря на погоду.

0

523

как понимаю, по котелку не бьют, если не успел написать анкету, а уже строчишь во флуд
Добрейшего времени суток, дамы и господа!

0

524

Бетрис Кат написал(а):

как понимаю, по котелку не бьют, если не успел написать анкету, а уже строчишь во флуд

Пока кто-нибудь решится вам ответить, успеете дописать анкету) если конечно вы не я
И вам доброго, получается, дня. Уже определились с образом?

0

525

Скульд,
*от слова образ начинает трястись и закатывать глаза*
Все нервы вчера измотала, а потом админу в скайпе =/ и то не все моменты еще уточнены. Ннооо половину био уже написала (когда ж писать как не на работе ночью)
Неужели месяц? никогда не могла представить, как можно так себя мучить, это же голова взорваться может
Мои искренние соболезнования и бурные аплодисменты титановому терпению

0

526

Бетрис Кат написал(а):

а потом админу в скайпе

С ЧЕЛОБИТНОЙ ТО К КНЯЖЕ И МЫ, ЛАПОТНИКИ, ХОДИЛИ, В ЗЕМЛЮ КЛАНЯЛИСЬ, ГОСУДАРЮ СВЕТЛОЙ ГОЛОВЕ...

Бетрис Кат написал(а):

(когда ж писать как не на работе ночью)

Ох, ночная работа - звучит тяжко. Но если на ней удаётся пописать анкету, то, быть может, всё не так плохо?)

Бетрис Кат написал(а):

никогда не могла представить, как можно так себя мучить,

Я две недели думала, потом зарегистрировалась, потом княже ушёл пировать, и я такая что "шож мы, холопьё, чем хуже?", и тоже ушла в меду уста полоскать, потом ещё неделю отходила думала, а после несколько дней дописывала. Так что не сказать чтобы титанические усилия... Но ваши лучи сочувствия с благодарностью принимаю, ибо ненавижу писать анкеты и всячески надеюсь, что когда-нибудь сие исчадие преисподней канет в лету.

0

527

А наш скромный клуб новобранцев, глядишь, оживит местные палаты

0

528

Скульд написал(а):

С ЧЕЛОБИТНОЙ ТО К КНЯЖЕ И МЫ, ЛАПОТНИКИ, ХОДИЛИ, В ЗЕМЛЮ КЛАНЯЛИСЬ, ГОСУДАРЮ СВЕТЛОЙ ГОЛОВЕ...

ой да, сами-то мы не местные, понаехали с краев-то заморских, соль от сахара отличить не можем, все ходюим и охаим с дивноты то красной

Скульд написал(а):

Ох, ночная работа - звучит тяжко. Но если на ней удаётся пописать анкету, то, быть может, всё не так плохо?)

нууу, писать мне удалось всего час (из 12)

Скульд написал(а):

Я две недели думала, потом зарегистрировалась, потом княже ушёл пировать, и я такая что "шож мы, холопьё, чем хуже?", и тоже ушла в меду уста полоскать, потом ещё неделю отходила думала, а после несколько дней дописывала. Так что не сказать чтобы титанические усилия... Но ваши лучи сочувствия с благодарностью принимаю, ибо ненавижу писать анкеты и всячески надеюсь, что когда-нибудь сие исчадие преисподней канет в лету.

очень знакомое состояние, очень) после вечернего застолья отходим потом еще неделю, да за голову хватаемся, в банк заглядывая

Скульд написал(а):

А наш скромный клуб новобранцев, глядишь, оживит местные палаты

а вдруг анкеты примут, и все, как отрезало...

0

529

Бетрис Кат написал(а):

нууу, писать мне удалось всего час (из 12)

За час накатали половину био... Что вы такое?
А что за работа такая насыщенная и ночью?

Бетрис Кат написал(а):

а вдруг анкеты примут, и все, как отрезало...

Полагаете, после принятия местных посвящают в таинство лимитированных сообщений?

0

530

Скульд написал(а):

За час накатали половину био... Что вы такое?

вдохновение навалило)

Скульд написал(а):

А что за работа такая насыщенная и ночью?

мм...я уже 4 года в сфере общественного питания кручусь. сейчас ушла немного в другую стезю (из зала в офис), но ночную работу ресторана никто не отменял. совмещаем приятное с отчетами, так сказать)

Скульд написал(а):

Полагаете, после принятия местных посвящают в таинство лимитированных сообщений?

думаю да. там определенный лимит сообщений, а то что вы, как не свой...

0

531

Бетрис Кат написал(а):

мм...я уже 4 года в сфере общественного питания кручусь. сейчас ушла немного в другую стезю (из зала в офис), но ночную работу ресторана никто не отменял. совмещаем приятное с отчетами, так сказать)

Со слов друзей знаю, что сфера питания - нелёгкий труд. Меня в своё время приятель отговорил от работы официанткой)
Это в ресторанах нонче такая большая отчётность, что вы прям 12 часов не покладая рук? Страсти какие...

Бетрис Кат написал(а):

думаю да. там определенный лимит сообщений, а то что вы, как не свой...

Ну вот и поговорили

0

532

Скульд написал(а):

Меня в своё время приятель отговорил от работы официанткой)

и правильно сделал, поздравляю)

Скульд написал(а):

Это в ресторанах нонче такая большая отчётность, что вы прям 12 часов не покладая рук? Страсти какие...

большой ресторан, и у меня там не только отчеты)

Скульд написал(а):

Ну вот и поговорили

то-то я заметила...

0

533

Скульд написал(а):

А наш скромный клуб новобранцев, глядишь, оживит местные палаты

свежая кровь всегда хороша

0

534

Бетрис Кат написал(а):

большой ресторан, и у меня там не только отчеты)

Выходит, вы там не последняя фигура. С томным ликом заверяете посетителей, что эта муха в супе была задумана)

Бетрис Кат написал(а):

то-то я заметила...

Прошу прощения, меня настигли мои "12 часов")

Мигель Гарсия дел Кардона,
Не то слово, месье. Сухие алтари кодекса грозят сломанным кодом

0

535

Мигель Гарсия дел Кардона,
о, чувствую, наши персонажи могут спеться. *загадочно улыбается, потирая ручки*
Скульд, ой не, менеджер - не мое) слишком много обязанностей, отдача того не стоит)) так, занимаюсь деньгами)

Скульд написал(а):

Прошу прощения, меня настигли мои "12 часов")

Чойт много)) Благородные личности, принятые насяльника, столько не бодрствуют)

0

536

Бетрис Кат, я только рад спеться с кем-нибудь интересным. а там недолго и что-нибудь интригующее провернуть

0

537

Бетрис Кат написал(а):

так, занимаюсь деньгами)

Отличный выбор!

Бетрис Кат написал(а):

Чойт много)) Благородные личности, принятые насяльника, столько не бодрствуют)

Дык каки ж мы благородные, барышня! Мы, люди простые, этсамая, пашем до коли солнце не село, а колы село, можно и лампу икеевскую включить.

0

538

Мигель Гарсия дел Кардона, пташки?

Скульд написал(а):

Отличный выбор!

надо окружать себя тем, что любишь)))

Скульд написал(а):

Дык каки ж мы благородные, барышня! Мы, люди простые, этсамая, пашем до коли солнце не село, а колы село, можно и лампу икеевскую включить.

*косится на лампу из икеи за 700 рябчиков* - нууу, она очень гармонично вписывается в интерьер. *подвигает ближе к столу стул за 300 рублей.складной!*

0

539

Бетрис Кат написал(а):

надо окружать себя тем, что любишь)))

То то у меня на столе так много кружек и еды.

Бетрис Кат написал(а):

*косится на лампу из икеи за 700 рябчиков* - нууу, она очень гармонично вписывается в интерьер. *подвигает ближе к столу стул за 300 рублей.складной!*

У барышни-то и цацки барские! А мы всем селом ещё на заре моей молодости скидывались на 300-рублёвую!

0

540

Скульд написал(а):

То то у меня на столе так много кружек и еды.

...у меня пустая бутылка из под вина...

Скульд написал(а):

У барышни-то и цацки барские! А мы всем селом ещё на заре моей молодости скидывались на 300-рублёвую!

мы элементарно не нашли дешевле :D

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно