ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

121

Айдан Каллахан, пфф, мы тут почти все знакомы. Но вежливости никто не отменял X) У нас так сейчас(
Роуэлл Ваэллан, брр, жрецы.

0

122

/дочитал, ударился в тоску и печаль/

придется перечитывать весь цикл заново, иначе меня разорвет ожиданием.

0

123

У меня закончилась книжка(
Что почитать @_@
Джер Миртин, камшу не хочу, даже не тыкай меня в это носом

0

124

А что по жанру почитать хочется?  Химеру можешь попробовать, Тесс Герритсен.

0

125

Джер Миртин написал(а):

придется перечитывать весь цикл заново

Я в своё время так и не осилила "Отблески". Начинала читать лет семь или восемь назад: две первых книги помню до сих пор, а потом всё как в тумане)
Сколько раз зарекалась браться за незавершённые циклы, а грабли всё бьют и бьют по лбу.

Айдан Каллахан написал(а):

Что почитать

Присоединяюсь к вопросу про жанр.
Берегись, сейчас насоветуем)

Астор Морхейм написал(а):

Химеру

Кстати, давно хочу, но руки никак не доходят /тоскливо смотрит на свой бесконечный список книг/
У автора, кажется, только "Лихорадку" читала - вполне зашло.

0

126

Элинед Блейтиан, Химера гораздо лучше Лихорадки. Что-то среднее между Лихорадкой и Космической Одиссеей 2001ч

0

127

Астор Морхейм, Элинед Блейтиан, фэнтези, желательно не русских авторов, или что-то вроде Сумерек Глуховского. Хз, как это назвать даже. Мистикой? Метро 2033 зашло, 2034 уже не смог.

Элинед Блейтиан написал(а):

Сколько раз зарекалась браться за незавершённые циклы, а грабли всё бьют и бьют по лбу.

Самой большой печалью в моем случае был "Отрок" Красницкого. Я начал его читать... и автор умер. У меня было горе размером со вселенную, хотя цикл очень годный.

0

128

Айдан Каллахан, "Спящий в песках" Тома Холланда.

0

129

Астор Морхейм, судя по аннотации должно быть классно. Сейчас скачаю, спасибо. А из этого разряда еще что-то есть?

0

130

Айдан Каллахан, конкретно такое - вряд ли. В своё время мне почему-то зашёл  "Библиотекарь" Елизарова. Это очень странная фантастика. Но читается легко.

0

131

Надо привыкнуть, что я бодрствую ночью...
Ну, не впервые нам!
Всем привет кого не застану сегодня, надеюсь со всеми подружиться :)

0

132

Астор Морхейм, не, фантастику не могу. Помнится, читал что-то вроде этого про поиски Атлантиды. Тоже сожрал за сутки, что ли? Люблю такие штуки.
Герхард Вольфгарт, о! Страж! Из Америк! Круто о_о А откуда из штатов, если не секрет?)
То есть, доброй ночи.) У нас же разница, в среднем, по 12 часов получается?

0

133

Айдан Каллахан, Снова привет :)
Из Орегона, горная деревня у горы Худ (о), так что да, у меня сейчас полночь ))
ЛС накатал ))

0

134

Герхард Вольфгарт, горная... вааа... зависть( Всю жизнь хотел жить у гор. Когда живешь у моря
Я был в Портленде когда-то, но уже нифига не помню почти)

Отредактировано Айдан Каллахан (2017-07-31 09:52:22)

0

135

Айдан Каллахан, Хочешь, могу тебя контрабандой сюда доставить, я как работник горнолыжного курорта обладаю полномочиями заказывать продукты и связанные с ними вещи ХД

0

136

Герхард Вольфгарт, ыыыы, я себе уже представил :DDD все оно отлично, конечно, только я помру от переохлаждения в грузовом отсеке :D Но, етицкий бог, заманчиво))

0

137

Айдан Каллахан, Предложение остается в силе до Сентября (и пока меня не понизили в работе) Выгодная сделка, нэ? :)))
И еще: мне нравится потенциал взаимодействия с Айданом потому что (если я въехал в твоего перса) вместе наши подопечные могут хорошо себя взаимодополнять (они как огонь и лед по моим прикидкам получаются). Плюс тоже может найти почва для диспутов :)

0

138

Герхард Вольфгарт, нафига тебе труп по прилету? :D Как ты полиции это объяснишь? :DD
Вполне. Айдану иногда нужен такой мощный стопор, потому что у него если планка падает, то все, лети все к чертям собачьим) Хотя обычно он косит под постигшего дзен)

0

139

Герхард Вольфгарт написал(а):

продукты и связанные с ними вещи

И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛО ЧТО ТЫ ОБОЗВАЛ МЕНЯ ОВОЩЕМ!!!!11111 /возмущен прям очень/

0

140

Айдан Каллахан, Объясню что прибыло заказанное мясо. А потом я тебя отморожу, и местными достижениями в медицине разморожу и заставлю твои мозг и сердце работать :))
Тогда я врубился правильно. :) Герхард наоборот будет: холодный разум и рассудок снаружи и тот самый дзен (он постиг действительно дзен потому что знает что он ничего не знает и значит надо... :)) ), но если правильно постараться, то можно выйти на довольно сильные хорошие чувства, у него очень глубокий внутренний мир.

0

141

Айдан Каллахан, Ты сам сказал что как я объясню полиции?!! Я лично тебя не как не называл, я обманывать буду только полицаев и таможенников!  ХД

0

142

Герхард Вольфгарт, что? Да это не труп, ребята, какой труп? Ну, подумаешь, выглядит, как мужик, та что вы хипишуете? Мясо как мясо, высший сорт! :DD Я это уже вижу)

Герхард Вольфгарт написал(а):

но если правильно постараться, то можно выйти на довольно сильные хорошие чувства, у него очень глубокий внутренний мир.

Ну Айдана тоже жизнь сильно причесала и он такой, из серии "нахмурь брови!", вдумчивый, вечно чем-то недовольный, но решения взвешивает, да и чтобы его из себя вывести, надо нормально так постараться. Он относится ко всему с опаской, но если уже стал "своим", то он там рвать будет, себя не щадя за этих самых "своих".

0

143

Что ж вы орете с утра пораньше... /поморщился, побурчал/

0

144

Айдан Каллахан, Потом добавки попросят сами же. Пускай и мясо будет на практике другим, подумаешь, главное что все будут довольны - и посетители, и ты, друг мой, и мне будет веселее здесь :))
Кстати, ученика стаража перед иницилизацией в полные стражи могут взять на охоту за одержимым? Если да, то мне надо знать какие-то детали про охоту?

0

145

Эйриан Аруитэан, Здравствуйте, ваше Величество, лучше готовьтесь к худшему - страж объявится, чувствую принцу крови придется несладко от "научных" диспутов... ХД

0

146

Эйриан Аруитэан, ФЕЕЧКА! /радостно/ феечка-феечка-феечка!
Герхард Вольфгарт, я так смотрю ты добрый такой, что сил нет))
Могут, но если одержимый там не очень. А то по шапке б настучали за то, что подвергли мелкого риску, по идее.

0

147

Герхард Вольфгарт, пффф, уважаемый! Я на вас собачек натравлю, если сильно задолбаете ;) Или, на самый крайняк, превращусь в феечку уйду в истинную форму и пойду у Джеремайи на голове сидеть ;)
Айдан Каллахан, изыди!

0

148

Айдан Каллахан, Да, я чёрный, но пушистый :)) (Серьезно, почему бы и нет - если могу быть добрым, то буду добрым)
То есть одержимый мелким "демоном" подойдет?

0

149

Герхард Вольфгарт, у нас какая-то дурная пати chaotic good получается) Хотя Эйри точно не оно, он скорее chaotic neutral, да, феечка?
Типа того, да. А еще лучше не одержимого, а просто охоту на мелких арадайн устроить, правдивей будет.
Эйриан Аруитэан, пачиму ты такой злой Т_Т

0

150

Эйриан Аруитэан, Ну собачки не страшны - ради веры пойдём очень далеко. Да и моему подопечному есть чему учить - на слова отвечать словами, а на кулаки кулаками :))

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно