ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

181

Герхард Вольфгарт, да нет, это эпичней))

Герхард Вольфгарт написал(а):

Блин, почему я думаю о Серых стражах? ЛОЛ

Потому что это не лечится))

0

182

Айдан Каллахан написал(а):

Потому что это не лечится))

Воистину.
Я никак не могу избавиться от желания называть вас шемленами в постах /челодлань/

И да, всем доброго понедельника ;)

0

183

Айдан Каллахан, Надо форумным стражам брать на вооружение тот же неофициальный девиз "Быть стражем, это на всю жизнь" Веты ДАО поймут )))

0

184

Элинед Блейтиан, Доброго Вам утра-ночи, предвкушаю взаимодействие наших персов в будущем :))

0

185

Элинед Блейтиан написал(а):

называть вас шемленами в постах

Dh’oine тоже подходит)))
Простите, не сдержалась.

0

186

Герхард Вольфгарт написал(а):

утра-ночи

У меня четыре часа дня, но да, часовые пояса - штука суровая)
Страж - это интересно. Пойду повнимательнее вашу анкету почитаю, как только пост допишу.

0

187

Пачифика Люти, за что прощать? Вполне))
Просто на ролевых по "Ведьмаку" играть не приходилось, а за долийцев - очень даже.

0

188

Элинед Блейтиан, Буду ждать возвращения, признаюсь больше в плане взаимодействия рассчитываю на Вашего персонажа, его Величество может оказаться слишком упрямым, получится мертвый конфликт. :) А я пока буду писать пробный пост.

0

189

Элинед Блейтиан, эй, это щас обидно было)

Пачифика Люти написал(а):

Dh’oine тоже подходит)))

И это обидно! Здравствуйте, миленькая и нечаянно ;)
Герхард Вольфгарт, победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти?)

0

190

Айдан Каллахан, А разве нэ? %))

0

191

Герхард Вольфгарт, наши Стражи, по крайней мере, от скверны не дохнут, слава Создателю)

0

192

Айдан Каллахан, От Скверны нэ, но дохнут от арадайн, от людей, так что жертвенность есть, во имя своей службы :))

0

193

Герхард Вольфгарт, ...главное чтобы не от атари. /косит глазом на лапушку-Эйри/ И наоборот. х)

0

194

Айдан Каллахан, Будем надеяться, я лично верю, что через стычки и тёрки у Герхарда и Эйри всё станет хорошо, это одному моему подопечному может многое дать :))

0

195

Герхард Вольфгарт, /шепотом/ не называй его так, он голову откусит... ))

0

196

Айдан Каллахан, Разумеется, это между нами творцами ХД

0

197

Герхард Вольфгарт, /тихо заржал/ не дай Создатель он щас появится, поубивает же))

0

198

Айдан Каллахан, Как учил Коровьев-Сенсей "Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: "Караул!" А то он уйдет." Так что нас убить придётся попытаться :))

0

199

Элинед Блейтиан, не люблю болтать, пока не приняли) и влезать в чужие беседы Я Ведьмака сейчас перечитываю, а вот по ДА только человеком играла. И один раз долийкой в Инквизиции - так там и не доиграла. А вот тут у вас названий человеческого рода не придумали - можно разгуляться))). 

Айдан Каллахан написал(а):

И это обидно! Здравствуйте, миленькая и нечаянно ;)

Здравствуйте, Вашество)*укоризненно*Ну за что же вы так, добрый милорд, бедной итальянской женщине научный опыт испоганили?)Зачем сдавать-то сразу?)

0

200

Айдан Каллахан написал(а):

эй, это щас обидно было)

Привыкай)
Я и так щеголяю навыками межрасового общения, как могу.

Герхард Вольфгарт написал(а):

больше в плане взаимодействия рассчитываю на Вашего персонажа, его Величество может оказаться слишком упрямым

Правильно, добрая феечка всё стерпит и без откусывания головы :)

Герхард Вольфгарт написал(а):

А я пока буду писать пробный пост.

Вдохновения)

0

201

Элинед Блейтиан, На добрую феечку поэтому и больше расчёта, чем на его Величество: мой перс умеет слушать и достаточно самодостаточен чтобы прийти к соответствующему выводу, поэтому если получится именно диалог, то конфликт будет действительно шикарным :))

0

202

Айдан Каллахан, Ура, пробный пост готов!

0

203

Герхард Вольфгарт, добро пожаловать)

0

204

Многие знания приносят многие печали.
Тем не менее, приветствую всех.

0

205

Всем привет)
Ух, как вас много)
Скоро зверски отпинаю реал ногами (если не он меня) и сяду за пост)

0

206

Джер Миртин, добоейшего. Со вчерашнего дня  формулирую вступление - и где моя любовь к спидпостингу...

0

207

Астор Морхейм, так бывает) но лучше долго запрягать и хорошо потом ехать) Я в вас верю)

0

208

Джер Миртин, нужно расписаться. Я уже очень давно не писал что-то совместное)

0

209

Астор Морхейм, ну вот тем более)
я после долгого перерыва, смотрю на клавиатуру как баран на новые ворота и пальцы сами ложатся на wasd

0

210

Джер Миртин, wasd is love. wasd is life.

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно