ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

211

Астор Морхейм написал(а):

wasd is love.

я не так прочел и в голове заиграло baby, don't hurt me, don't hurt me, no more
потом я почесал репу и понял, что подходит, мать его :(

0

212

/заглянула в гостевую/
Когда кто-то берёт Хёйсмана, в мире радуется одна Элинед.

0

213

Элинед Блейтиан, прочитать это голосом диктора из реклам WWF - бесценно.

0

214

Иа вроде выспался и вернулся :)

0

215

Герхард Вольфгарт, хорошо тебе. /приполз домой и лежит дохлой тушкой/

0

216

Айдан Каллахан, Ничего, зато теперь ты будешь кайфовать :))
А мне - ждать своей игры, то есть создадим новый эпизод с теми кто уже есть, плюс я и его Величество?

0

217

Герхард Вольфгарт, лично с тобой могу уже хоть прям щас. Если выберешься за пределы города. А остальные если захотят, подтянутся. А потом в сюжетке с драконом уже все соберемся.

0

218

Айдан Каллахан, Айдан Каллахан, О, давай, тогда как встречаемся, как замутим? :)
В принципе, как я писал, Герхард хочет не только арадайн мочить, так что если он узнает кто есм Айдан, каков и чего хочет, то предложит свою помощь (Здравствуй Стен: Я пойду за тобой в бой - так я обрету искупление ХД), осталось прикинуть как это лучше провернуть

0

219

Герхард Вольфгарт, это сложно. Дан же не рассказывает всем направо и налево, кто он такой, он ж не идиот совсем. Так что разве что Герхард не будет знать, кто он и типа ооо, воЕн! Ты могешь, я с тобой х)

0

220

Айдан Каллахан, Догадываюсь. Стоп, С Даном уже будут атари, верно?

0

221

Герхард Вольфгарт, да, но нпсить я их не буду. Или договариваться с игроками (главнофейку могу пнуть сейчас, например), или потерять их на время. Ну... типа, Айдан пошел за водичкой, нашел Стража :D

0

222

Айдан Каллахан, Можно пнуть, ну а если не отзовуться.
В принципе, если без атари,то можно учинить знакомство на юморной характер, лишь бы юмор был "уместным". Мне почему-то вспоминается шутка о паладине который оберегает от зла, пряча деньги в свой бездонный карман, вот только эта конкретна шутка не к месту...
Надо думать... или ждать атари, это самый простой путь для повода притесаться к компашке :)

0

223

Герхард Вольфгарт, хотя нет, блин, вводить Эйри в игру, пока он не прибежал с дикими глазами и не высказал своей племяннице, что люди - зло и вообще воняют, тоже некомильфо. /задумался/
Давай что-то околоюморное начнем? А дальше можно и замес устроить
Хочет потестить боевую магию

0

224

Герхард Вольфгарт, о. Десница сделала эпизод с драконом) Но я все равно за юморную личку)

0

225

Айдан Каллахан, Десница бдит и не оставит никого без игры)

0

226

Айдан Каллахан, Давай околоюморное, я тоже за, плохо умею из за неважного юмора, но хочу учится писать такое :))

0

227

Герхард Вольфгарт, ты видел, как шутит Джери? Нет?..

0

228

Десница рока, десница молодец :3

0

229

Айдан Каллахан, а то)
http://s3.uploads.ru/scpQx.gif

0

230

Айдан Каллахан, Видел, и всё же. Оке, как реализуем? БУдь что будет, пускай даже с неважным юмором, как я сказал - готов учится, мне как писателю это нужно.
Ну и жду своей очереди с драконом - мой перс уже может задать хороший вопрос, если его не задаст кто-нибудь другой :)

0

231

Герхард Вольфгарт, с драконом надо с Элинед в первую очередь обсудить. Завтра займусь, дальше поглядим.
С тебя тема, я, блин, ненавижу оформлять шапки эпизодов х)

0

232

Айдан Каллахан,
Буду ждать, не вопрос.
Тему запилю, кто первый ходить будет?

0

233

Герхард Вольфгарт, пофиг. посты - не шапка. Хочешь - пиши, нет - я сам напишу)

0

234

Айдан Каллахан, Ща сделаю :)

0

235

Айдан Каллахан, Такс, шапку делать во второй теме?

0

236

Герхард Вольфгарт, разделе, ага. Число между 2 и 6. 4 там, например.

0

237

Айдан Каллахан, Понял, спасибо, извини что туплю :)

0

238

Герхард Вольфгарт, ничо страшного)

0

239

юхуху) вторая сюжетушка

0

240

Айдан Каллахан, И еще вопросы: какой месяц на календаре сейчас, где, написать события происходят?

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно