ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

301

Айдан Каллахан,

Согласен хдд

0

302

Тэй Локхарт, хотя было бы отлично, ящитаю. Один с соплями, второй кашляет, третий чихает вообще. Отвечаю, сдавались бы все сразу - черт знает, что вообще от этих пацанов ожидать :D

0

303

Айдан Каллахан,

Оно б, с одной стороны хорошо. А с другой - ударятся убегать, побеждённые, как за ними чихать и гнаться? хдд
Дилемма.

0

304

Тэй Локхарт, так если бабки и пивасик все имущество отдадут, надо ли гнаться? :D

0

305

Айдан Каллахан написал(а):

Тэй Локхарт, так если бабки и пивасик все имущество отдадут, надо ли гнаться? :D

Коротко о политике захвата власти.

0

306

Астор Морхейм, не, ну вы не перегибайте, я у брата отжимать не буду. Так... вежливо попрошу.

0

307

Айдан Каллахан, знаем мы как братья друг  у друга просят...

0

308

Герхард Вольфгарт, хорошее всегда есть)
Часок свободного времени тут, дождь за окном после жары там - прелесть. А у вас?

Айдан Каллахан написал(а):

подкурить бы...

"Элинед отчасти не одобряет"
Держи мешочек, там вроде оставалось

Тэй Локхарт написал(а):

Но по тону догадываюсь, что леди к вам не общаться - тогда как? х)

Да ну бросьте, мой тон не так уж страшен ;)
Можно и по имени, но креативные варианты принимаются.

Тэй Локхарт написал(а):

Чаю нет, благодарю, не употребляю, особенно в жару.

Ну вот... А что употребляете, в таком случае?

0

309

Элинед Блейтиан написал(а):

Держи мешочек, там вроде оставалось

/заныкал мешочек на черный день/

Элинед Блейтиан написал(а):

А что употребляете, в таком случае?

.../потряхивает мешочком/

Астор Морхейм, ничо не знаю. У меня не братец, а золотко, а золотко обижать нельзя.

0

310

Айдан Каллахан, чувствую, в следующий раз мне придётся идти по грибы хд

0

311

Элинед Блейтиан написал(а):

Держи мешочек, там вроде оставалось

Будем считать что это пыльца  феечек?
Айдан Каллахан, братская любовь - это замечательно.

0

312

Элинед Блейтиан, Главное чтобы было хорошее, и находить его.
У Нас в Орегоне духота и жара невероятная, зато тут лес, река и гора. :)
Ладно, чай попил, пора и спать - у меня пять часов утра. Всем до встречи :)

0

313

Астор Морхейм написал(а):

пыльца  феечек

И почему мне сейчас так смешно стало))

Герхард Вольфгарт написал(а):

Ладно, чай попил, пора и спать - у меня пять часов утра. Всем до встречи :)

Доброй ночи. Утра, вернее :)

0

314

Элинед Блейтиан, забористая пыльца, вот и пробивает от всего на смех.

0

315

я принесла переделанного копипаста:

Рыцари Ордена Рассвета: Ты весь из себя белый, пушистый и положительный? Готов сеять разумное, доброе и светлое любыми методами, в том числе мечом и магией? Тогда тебе прямиком к нам. Широкие возможности для карьерного роста, хороший паек рекрутам за умеренную плату и добрые начальники.

Маги академий: Надоело молится богам? Интересуешься магией? Хочешь просто созерцать процесс, лениво помахивая палочкой и куря кальян? Тогда тебе к нам.
К вашим услугам конструктор артефактов Собери сам, зоопарк различных магических тварей, а так же волшебное оружие со всеми удобствами.

Атари: Брат, любишь природу? Всякие растения, птичек, зверушек? Ты за баланс и равновесие? Иди к нам!  Широкий круг для общения (от дриады до дерева и дракона), дружественная атмосфера, жилье на природе. Так же разрешается стрельба из лука в нетрезвом виде.

Арадайн: Хочешь жить там, где никто не достает? Влом самому работать? Скорей к нам! Верные рабы, ежедневный стриптиз со стороны женской части населения и злые звери на страже родного дома гарантируются! Незабываемый экстрим – жизнь в горячей точке, раздолье для любителей азартных игр – скачки и собачьи бои, наблюдение за древними и самобытными ритуалами в яме жертвоприношений! И за всё за это вам не нужно платить ни гроша – вы оставляете лишь залог в виде вашей души.

Жрецы Девяти: Любишь природу, но не атари. Подозреваешь, что твой отец – Небо, а мать – Земля. Часто задаешься вопросом: «А в чём сила, брат?». Тогда к нам. Широкий набор магических заклинаний - от удара посохом до сильного удара посохом, ежедневные спортивные соревнования, а также активное участие в неформальных движениях.

+1

316

Десница рока написал(а):

«А в чём сила, брат?»

В питбулях. У кого питбуль - тот и сильнее.

0

317

Айдан Каллахан, а наивно полагала, что в Ньютонах)

0

318

Прочел.
Почувствовал близость к девяти х) Особенно в той части, где про владение посохом и мать-земля...
Хорошая агитация, воодушевляет.

0

319

Элинед Блейтиан написал(а):

Да ну бросьте, мой тон не так уж страшен ;)

А кто говорил, что опасается? ;)

Элинед Блейтиан написал(а):

Ну вот... А что употребляете, в таком случае?

Кофе х) вне зависимости о сезона и времени суток.

Айдан Каллахан написал(а):

.../потряхивает мешочком/

Во, это тема. Употребить, запить компотом из грибов, и тогда можно тех, убежавших, догнать, перегнать, заставить подобрать, что они там пораскидали - пиво, деньги, прочее, и строем отнести в лагерь победителей х)

В общем, травы мне много не надо, дури своей хватает хдд

0

320

Тэй Локхарт, А лучше вообще без своей дури - здоровее будем. Ну, если дурь только не полезная в медицинском плане :))

0

321

Герхард Вольфгарт,

Ну, своей - я имел в виду природное свойство характера х)
Здоровее... я не столь оптимистичен, в виду ряда обстоятельств, но всё возможно.

0

322

Тэй Локхарт, А надо, батенька верить в хорошее, ибо кто-то правильно сказал - мысли материальны :)

0

323

Герхард Вольфгарт,

Дык я верю! х)
Сижу, жду, когда ж матирильзуются.

0

324

Тэй Локхарт, А пока мы ждем, будем и сами не плошать, логично? :)

0

325

Герхард Вольфгарт,

Не-не, вы меня не путайте хд
Или бежать, чото делать, или ждать и надеяться х)

0

326

Тэй Локхарт,
Оливер Кромвель ещё говорил - На Бога надейся, а порох держи сухим )

0

327

я пришел пожаловаться на то, что от жары мои и так не самые гениальные мозги окончательно сварились(
пойду полежу в морозилке(

0

328

Джер Миртин,

Вечера.
Я тоже подумываю на август, с таким то прогнозом, снять морозильную камеру и спать в ней, как вампир х)

0

329

Герхард Вольфгарт,

прочитал "посох".
во, думаю, так он ещё и маг? хдд

0

330

Джер Миртин, И тебя буду ждать - у меня весь день впереди :)
Тэй Локхарт, СТопэ, где ты посох нашёл?

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно