ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » «Позорный гусь» » Комната вторая


Комната вторая

Сообщений 151 страница 180 из 374

1

http://s4.uploads.ru/t/yVxeT.png
(с) Константин!
висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

+1

151

Скульд написал(а):

В отличие от визина

тауфон/таурин попробуйте.

0

152

Пачифика Люти написал(а):

тауфон/таурин попробуйте.

или тобрекс/тобрадекс. Но лучше тобрадекс.

/сидит нахохлившийся, как уаробей/

0

153

Пачифика Люти написал(а):

*будучи единственной хозяйкой борделя на проекте, фыркает* Да нужна мне его душа. Я этим товаром не пользуюсь)

Предмет обсуждения - давние события на другой ролевой, не волнуйтесь.)

Скульд написал(а):

А венерические заболевания не менее испепеляющи! Ты явно недооцениваешь их мощь :D

Опять таки, правильное церковное воспитание отлично меня от них (и способов их обрести) защищает :D

Пачифика Люти написал(а):

Если не со мной в главной роли - так я же не запрещаю. Это тяжелый 14 век - все развлекаются как могут. Кино и торговых центров еще не придумали. Читать далеко не все умеют. Мистерии проводятся лишь на ярмарке, а сцены из библейских сюжетов и жития святых - не каждый вынесет. Да и проводятся последние непрофессиональными актерами. А бордели я и так уже видела. Так что...)

Действительно - вот лобное место всегда было развлекательным центром каждого города :D

0

154

Пачифика Люти написал(а):

тауфон/таурин попробуйте.

Айдан Каллахан написал(а):

или тобрекс/тобрадекс. Но лучше тобрадекс.

Б-же какие тут знатоки! В следующий раз сначала сюда приду... А то я чот вчера купила, чего никто не назвал :D

Константин написал(а):

Опять таки, правильное церковное воспитание отлично меня от них (и способов их обрести) защищает :D

Это везение, Константин! На самом деле молитва и освещение копья не спасают от этой заразы)

0

155

Скульд написал(а):

Это везение, Константин! На самом деле молитва и освещение копья не спасают от этой заразы)

А еще латный доспех, который снять - целое приключение Ты забыла про воспитание! :D \покушается на уши северной женщины\ сейчас мы тебя будем поздравлять, без щипцов, углей и смс

0

156

Скульд написал(а):

Б-же какие тут знатоки! В следующий раз сначала сюда приду... А то я чот вчера купила, чего никто не назвал :D

- Бери Цитросепт - 20 капель этой адской настойки по три раза в день, и жизнь снова будет огурцом xD

- По хардкору если - АСД фракция 2, для внутреннего применения. На вкус как отвар ведьмы на жабах, пахнет как горелая кожа принесенных в жертву младенцев, продается только онлайн в вет. клиниках (у препарата долгая история, уходящая корнями в застенки КГБ, сейчас его основное применение - быстрое лечение животных любых размеров и типов). Этот же препарат, но наружного применения, такой же волшебный и пахучй, вылечил одного человека от неприятной кожной болячки за два дня, а вообще им даже рак лечат.

0

157

Константин написал(а):

А еще латный доспех, который снять - целое приключение

Зачем. Весь. Доспех. )))))))00

Константин написал(а):

Ты забыла про воспитание! :D \покушается на уши северной женщины\ сейчас мы тебя будем поздравлять, без щипцов, углей и смс

Северная женщина уже почётный член общества безбородых гномов, так что манипуляции с ушами бесполезны! /убежала на сосну/

Константин написал(а):

сейчас его основное применение - быстрое лечение животных любых размеров и типов

То что нужно D:

А мне вот порекомендовали какой-то Систейн Ультра. Его после открытия можно держать больше 20 дней.

0

158

я хренею с таких бредобудней
еще пара часов ада и я смогу в пост

0

159

Пачифика Люти написал(а):

*будучи единственной хозяйкой борделя на проекте, фыркает* Да нужна мне его душа. Я этим товаром не пользуюсь)

Просто у меня когда-то тоже был свой бордель. А потом я встала на путь исправления хд

Константин написал(а):

Ну хотя бы дразни меня по-разному \взмолился\

Я привяжу тебя к стулу и буду медленно поедать сыр у тебя на глазах. Или это уже пытки?

Константин написал(а):

А еще латный доспех, который снять - целое приключение

Раз уж тут заговорили. Сниму доспехи с Костяна. Недорого. Постоянным клиентам скидки.
Ну или с любого рыцаря на ваш вкус.

Отредактировано Ингрид (2017-09-28 20:10:01)

0

160

Ингрид написал(а):

Сниму доспехи с Костяна. Недорого. Постоянным клиентам скидки.

Так, блэт. Это что еще за торги святой непорочностью? xD

Ингрид написал(а):

Я привяжу тебя к стулу и буду медленно поедать сыр у тебя на глазах. Или это уже пытки?

Ни то ни другое xD

Скульд написал(а):

Северная женщина уже почётный член общества безбородых гномов, так что манипуляции с ушами бесполезны! /убежала на сосну/

\рубит сосну\

Скульд написал(а):

Зачем. Весь. Доспех. )))))))00

Особый храмовничий доспех с подтяжками, хрен снимешь без вскрытия нагрудника!

Скульд написал(а):

Систейн Ультра

У меня тоже такую дрянь пили, но не долго)

0

161

Константин написал(а):

Так, блэт. Это что еще за торги святой непорочностью? xD

Ты просто представь, какой мы с тобой бизнес организовать можем. Ты привлекаешь дам, я получаю деньги, вытаскиваю тебя из консервной банки, и все. Ты убегаешь. Гарантий, что ты на месте останешься, никто не давал.
Правда придется научиться очень лих удирать.

Константин написал(а):

Ни то ни другое xD

Ну и как же тебя дразнить-то?

0

162

Скульд написал(а):

Б-же какие тут знатоки! В следующий раз сначала сюда приду... А то я чот вчера купила, чего никто не назвал :D

Просто все имеют траблы с глазами :DD

Константин написал(а):

, а вообще им даже рак лечат.

Это вот сомнительно. Но препарат хороший, но пить его нужно очень долго.
И на себе, и на собаках пробовал.

0

163

Всем живым мяу ^^

0

164

Константин написал(а):

АСД фракция 2

все эти чудодейственные свойства препарата, вплоть до лечения рака, преувеличены по большей части

0

165

Ульрике Генц, ПРИВЕТ рыжая

Мигель Гарсия дел Кардона, нет, действительно очень хороший препарат. По крайней мере по любой кожной части - отличный.

0

166

Ульрике Генц, и вам мяу)
я дошла до форума!
amen!
пойду в пост

0

167

Айдан Каллахан написал(а):

ПРИВЕТ рыжая

тиха я шифруюсь хДДД

0

168

Ульрике Генц, да ладно, все кто знают правду, уже все знают /замогильным голосом/

0

169

Айдан Каллахан написал(а):

да ладно, все кто знают правду, уже все знают /замогильным голосом/

вот взял и спалил =З=
ваще
никакой конспирации!

0

170

Ульрике Генц, блд, я прочитал совсем не то
То есть ты вообще непалевная такая в гостевой была, ага.

0

171

Айдан Каллахан написал(а):

блд, я прочитал совсем не то
То есть ты вообще непалевная такая в гостевой была, ага.

я даже не буду спрашивать
пффф, а кто знал, что именно этот перс мой?

0

172

Ульрике Генц написал(а):

пффф, а кто знал, что именно этот перс мой?

стиль) и образ

прости, но у тебя слишком милые девчушки)

0

173

Десница рока написал(а):

прости, но у тебя слишком милые девчушки)

Ульрике Генц, во, поняла?
Ща еще народ понабежит хд

0

174

Десница рока написал(а):

стиль) и образ
прости, но у тебя слишком милые девчушки)

по сравнению с Лиззи Ульрике та еще стерва хД

Айдан Каллахан написал(а):

во, поняла?
Ща еще народ понабежит хд

ойвсе =З=
ой, да *-* а ктооо

0

175

Ульрике Генц, где-то тут линшех ошивался, училка твой бегал... кто там был вообще, я все забыл :D

0

176

Айдан Каллахан написал(а):

где-то тут линшех ошивался, училка твой бегал... кто там был вообще, я все забыл :D

?!?!?!?!??!?!??!?
Мастер здесь? *___________________________________________*

0

177

Ульрике Генц, и он, да :D
Иди гадай на кофейной гуще :)))

0

178

Айдан Каллахан, конкретно по коже - возможно. лично не проверял. но ему приписывают целебные свойства начиная с избавления от импотенции заканчивая лечением рака
Ульрике Генц, вечера
Десница рока, пора раздавать посты направо и налево?

0

179

Мигель Гарсия дел Кардона, я проверял, поэтому точно знаю. Любые, даже сильные дерматиты, проходят. Но его реально надо пить в системе и достаточно долго.

0

180

Айдан Каллахан, хорошо, что помогает, это главное. что не калечит, то лечит :>

0


Вы здесь » Кодекс » «Позорный гусь» » Комната вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно