ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

481

Джер Миртин написал(а):

Пачифика Люти, эй, милая дама! а я к тебе в бордель хотел, а ты вот так клиентов отваживаешь

*невозмутимо* Так это новая мода в Мидланде - крапивными вениками в бане махать. Некоторые клиенты тоже любят. Вдруг вам такое нравится?

Айдан Каллахан написал(а):

Пачифика Люти, крапивой обидно как-то. Хотя могу просто привести его к вам, а вы его там и крапивой... и еще чем..

Самому крапивой щелкнуть обидно, милорд, а чтобы красивая девушка крапивой - не обидно?)

0

482

Пачифика Люти написал(а):

Самому крапивой щелкнуть обидно, милорд, а чтобы красивая девушка крапивой - не обидно?)

Просто подобные развлечения с другом как-то не прельщают :D
Нет, не так обидно, когда тебя крапивой хлещет бородатый мужик))

0

483

Что-то начало этой осени намекает мне, что антидепрессантов мало не бывает

0

484

Роуэлл Ваэллан, ппкс. Но смысл-то не в осени.

0

485

Айдан Каллахан, пс-пс) я на след неделе (на выхах) к тебе в город еду. Настраивайся морально)

0

486

Джер Миртин, ооооо! Гуд. Малую тебе покажу, она уже подросла, самое время для идиотского поведения :)
Ес чо, впишу, ты ж знаешь :)

0

487

Айдан Каллахан написал(а):

Малую тебе покажу, она уже подросла, самое время для идиотского поведения :)

непосвященные люди могут подумать что-то не то))
Но мы то знаем ХДД

0

488

Десница рока написал(а):

непосвященные люди могут подумать что-то не то))

Тебе лишь бы подъе)

0

489

Айдан Каллахан написал(а):

Тебе лишь бы подъе)

работа такая, о Принц)

0

490

Пустовато как-то тут стало, поросходились все. Больше людей, требую больше новых персонажей!

0

491

Талврин Аруитэан, старые чем не угодили?)
Погодите, ща у всех начнутся работы-учебы... лето же было)

0

492

Айдан Каллахан, да тем, что исчезли куда-то)
нц да, как всегда, вся надежда на осень.
Мне вот очень интересно кто таки будет королем. Вы же убьете брата и заберёте корону, правда?

0

493

Талврин Аруитэан, приезжайте на турнир в Нориате) все видео будет)

0

494

Айдан Каллахан, у вас просто талант начинать отыгрыш :)
Десница рока, турниры это жестокость. Фу такими быть

0

495

Талврин Аруитэан написал(а):

Пустовато как-то тут стало, поросходились все.

Осенние заготовки ля-ля...*уже не может смотреть на чеснок*

0

496

Пачифика Люти, неистово плюсую
Меня воротит от запаха томатов уже

0

497

Пачифика Люти, Роуэлл Ваэллан, мне вас не понять, к счастью, как я понимаю) У меня все заготовки, если и появляются, то мама передает :3

0

498

Талврин Аруитэан, эх везет же некоторым...

0

499

Талврин Аруитэан написал(а):

Вы же убьете брата и заберёте корону, правда?

За что бы его убивать, он же у меня хороший вырос :D

0

500

Мигель Гарсия дел Кардона, да как сказать. Оно то, конечно, я ничего не делаю, но и мама на самом деле передает то редко очень. Как итог
- никаких вкусностей :С
Айдан Каллахан, но он же не отдаст корону... Или отдаст? А как же, "Будет битва, будет драка"?

0

501

Талврин Аруитэан, правильно, сын, пусть они между собой перегрызутся, нам же лучше. /покивал/

0

502

Талврин Аруитэан, когда я уезжаю из родного города, вопрос закруток вообще не стоит - все покупается в супермаркетах, го пока я тут, грешно не воспользоваться моментом и не обалдеть, нарезая, запаривая и прочее

0

503

Талврин Аруитэан, Эйриан Аруитэан, эй! Вы же феечки!
Включайте милому-доброту-няшность)
А то рвёте шаблоны вдоль)

0

504

Талврин Аруитэан написал(а):

"Будет битва, будет драка"?

бей, круши, ломай на части, вот это жизнь, вот это счастье? (ц)

Роуэлл Ваэллан, стремают меня наши феечки...

0

505

Роуэлл Ваэллан написал(а):

Пачифика Люти, неистово плюсую
Меня воротит от запаха томатов уже

После томатов, хотя бы пальцы не горят)

Так забавно читать про томаты под аватаркой герцога. Так и хочется посочувствовать - что слуги сбежали))

0

506

Эйриан Аруитэан, *пробил кулачком* так им, бать.
Роуэлл Ваэллан, да в супермаркетах они какие-то отвратительные, мягко говоря. По крайней мере у нас. Меня сейчас вот осенило, а почему тогда я их сам не делаю Оо. Всегда отмазка, что не умею, но в чем проблема научиться? Оо Спасибо, Вы мне прям помогли.
Роуэлл Ваэллан, Айдан Каллахан,

Цвет кожи атари в истинной ипостаси обычно идентичен цвету глаз, а сам образ не слишком симпатичен. Сильно вытянутые лица, острые зубы, длинные острые уши, большие глаза-плошки без век, чересчур длинные конечности.

В каком это вы месте няшность нашли?

Отредактировано Талврин Аруитэан (2017-09-05 18:52:30)

0

507

https://hearthstone.gamepedia.com/media/hearthstone.gamepedia.com/e/ed/Fire_Fly%2855466%29.png

Свернутый текст

http://www.hearthstonetopdecks.com/wp-content/uploads/2017/04/featured-firefly.jpg

+1

508

шот мне кажется, уикэнд у меня с моей новой болезнью накрылся(((
спросите у Джерушки как уметь испортить себе планы

0

509

Пачифика Люти написал(а):

Так забавно читать про томаты под аватаркой герцога. Так и хочется посочувствовать - что слуги сбежали))

сочувствуйте, милая) я, правда, от слуг бы не отказался и от этого всего

Талврин Аруитэан написал(а):

Цвет кожи атари в истинной ипостаси обычно идентичен цвету глаз, а сам образ не слишком симпатичен. Сильно вытянутые лица, острые зубы, длинные острые уши, большие глаза-плошки без век, чересчур длинные конечности.
В каком это вы месте няшность нашли?

да кто же нам, простым людям, свой истинный облик показывал, а так вон - эльфы и эльфы есть. скуластые, глазастые, патлатые и вот это вот всё.

0

510

Как положено хорошей девочке зашла познакомиться)

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно